Tarefas INDlab 2015: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 2: | Linha 2: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! projeto | |||
! ação | ! ação | ||
! tarefa | ! tarefa | ||
! prazo | ! prazo | ||
! | ! responsável | ||
! | ! colaborador INDlab | ||
! | ! colaborador INDlab | ||
! | ! pesquisador colaborador | ||
! professor orientador | ! professor orientador | ||
! professor orientador | ! professor co-orientador | ||
|- | |- | ||
| | | projeto | ||
| | | ação | ||
| | | tarefa | ||
| | | prazo | ||
| | | responsável | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |- | ||
| | | projeto | ||
| | | ação | ||
| | | tarefa | ||
| | | prazo | ||
| | | responsável | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |- | ||
| | | projeto | ||
| | | ação | ||
| | | tarefa | ||
| | | prazo | ||
| | | responsável | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |- | ||
| | | projeto | ||
| | | ação | ||
| | | tarefa | ||
| | | prazo | ||
| | | responsável | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |- | ||
| | | projeto | ||
| | | ação | ||
| | | tarefa | ||
| | | prazo | ||
| | | responsável | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| | | colaborador INDlab | ||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |||
| projeto | |||
| ação | |||
| tarefa | |||
| prazo | |||
| responsável | |||
| colaborador INDlab | |||
| colaborador INDlab | |||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |||
| projeto | |||
| ação | |||
| tarefa | |||
| prazo | |||
| responsável | |||
| colaborador INDlab | |||
| colaborador INDlab | |||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|- | |||
| projeto | |||
| ação | |||
| tarefa | |||
| prazo | |||
| responsável | |||
| colaborador INDlab | |||
| colaborador INDlab | |||
| pesquisador colaborador | |||
| professor orientador | |||
| professor co-orientador | |||
|} | |} | ||
Edição das 04h32min de 22 de abril de 2015
contatos
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |
| projeto | ação | tarefa | prazo | responsável | colaborador INDlab | colaborador INDlab | pesquisador colaborador | professor orientador | professor co-orientador |