Tarefas INDlab 2015: mudanças entre as edições

De Indisciplinar
Ir para navegação Ir para pesquisar
Marcelo (discussão | contribs)
Criou página com '==contatos== {| class="wikitable sortable" |- ! ação ! tarefa ! prazo ! equipe 1 ! equipe 2 ! equipe 3 ! equipe 4 ! professor orientador 1 ! professor orientador 2 ! profess...'
 
Marcelo (discussão | contribs)
Linha 13: Linha 13:
! professor orientador 3
! professor orientador 3
|-
|-
|
|
|
| Octavio Mendes
| Octavio Mendes
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|-
| Brenda Gonçalves
| Brenda Gonçalves
| brendacastro.goncalves@gmail.com
|
|
|
|
|
|

Edição das 15h26min de 24 de fevereiro de 2015

contatos

ação tarefa prazo equipe 1 equipe 2 equipe 3 equipe 4 professor orientador 1 professor orientador 2 professor orientador 3
Octavio Mendes
Brenda Gonçalves
Marilia Pimenta mari.p9@hotmail.com
Nuno Neves nunogrcneves@gmail.com
Daniela Faria ddanielafaria@gmail.com